Игорь Иванов

как перевести деньги с России в Украину.?

На
Наталья

Хватит уже выводить капитал из России.

Александр Черагин

Почтовый перевод.
Почтовый наложенным платежом
Western Union
Web many
Яндекс.Деньги
Банковский перевод

Козлов Андрей

В заднем проходе.

Алена

Через "Анелик"

Оксана Дедова

Наверно, через "Евросеть"...Ну, в общем, толпу узбеков видела, которые переводы делали там, когда за телефон платила! 🙂

Анвар Бикмухамедов

Золотая корона, Контакт, Анелик, Вестерн Юнион, Юнистрим, Мигом итд

Евгения Малова

Спроси у Януковича, он в этом дока.

Вовчик

Из России на Украину. По-русски -так.

Андрей Рыбин

Откройте счет в Украине, в Приватбанке. А в России, в Приватбанке, сделайте на этот счёт денежный перевод. Всего потратите 1% от переводимой суммы.

Дмитрий Мельников

Через обменники электронных валют, например с карты Сбербанка на карту Приват24 - okchanger.ru/SBERBANK-RUB-to-PRIVAT-UAH