Стас Руднев

Как убрать живот и бока в домашних условиях?

Карнелия

Правильно качать пресс

Ма
Марина

если совсем ленивая то придется сильно урезать рацион суточный и просто скидывать вес за счет диеты возможно где то по 5кг в месяц

Эльмира

Никак. Худеет сначала лицо, потом все остальное равномерно.

Pa
Pavel

1.Локально пожечь жир не получится
2. Жир уходит ото всюду равномерно, а следовательно - с мест где его больше уходит медленнее.. .
3. Дома - трудно. . в плане мотивации, инвентаря и т. д.
Если лень идти в зал - затея заниматься дома обречена на провал в скором будущем!
4. Следуй режиму питания и вообще!
Удачи!!!

Ли
Литвинов

велотренажер
ежедневно

по 1 часу

при пульсе 120-+10 уд/мин

привести питание в порядок

через 3 месяца

О-Ля-Ля

Никак. Идти в зал, брать штангу, вставать на дорожку и тренироваться до 7-ого пота. Дом - для ленивых.