Сергей Козак

Можно ли полностью немецкий фильм, у него нет перевода, сделать так чтобы он шел на русском?

Алла Пылаева

Если есть звуковая русская дорожка то можно её прикрепить к фильму.

Елена Кушникова

с помощью мелафона можно

Лена Шмакова

Обычно немецкие фильмы в переводе не нуждаются )))

Sheryl Keltso

просить кого чтобы перевели, нормальные немецкие фильмы должны иметь нормальные перевод, ибо как иначе понять наименование нажимной мины или способ форсирования реки)