Руслан

Помогите определить размер джинсов

Хочу подарить мужу джинсы, турецкие, стрейчевые, но не могу угадать размер по америк. шкале. Рост 183, веса не знаю.

Амина Алипханова

Смотрите таблицу размеров в табоице

Любовь Шишлонова

возьмите его старые штаны и посмотрите на них размер

Михаил Швецов

По нашей шкале 48-50. А по американской - М - это средний. Л - это большой. Ему можно М.

Леонид

Размер по фото не определяют. Измерьте объем бедер и талии и потом посмотрите в размерной таблице.