Марина Шуршалина

Дорог. Мужчин. , что бы Вы хотели получить на Нов. Год от Вашей любимой? Если не чём в не нуждает. и довольн состоятел.?

Всю голову сломала что ему подарить, увлекается он рыбалкой и стрелялками всякими, тир пейнтбол и прочая хрень. Но в этом я не чего не понимаю, заехала в магазин там столько всякой ерунды предложили с умными названиями, в которых если и можно разобраться, то только к следующему веку. Любит автомобили, коллекционирует их, целый гараж, но он подходит к этому вопросу с особым знанием дела, ну в общем тут тоже пролёт. Хотела часики подарить ему с гербом, ну блин он не оденет их, потому как носит часы своего отца и дорожит ими. Ну там память и всё такое. Алкоголь редкий и дорогой тоже вариант, так как вообще не любит этот презент. Книги читает в электронном виде только. Всякую косметику мужскую, он заказывает откуда то хрен знает, короче это тоже не вариант. Ещё какие то монеты коллекционирует, но не какие то, а старинные. Но вдруг у него такая уже есть. Колющие-режущие предметы не хочу дарить, дурной тон. Короче что подарить, посоветуйте, может у Вас фантазия работает лучше

Gugu Taras

,,,,гы !O

Е*
Евгений ****

Да никуя не надо, то что мне реально нужно - сам приобрету.