Елена Ерохина

Ты умеешь распознавать вещие сны...и просто последовательные образы?Кому отдыха доброго,кому сна!:-)

Улук Сыдыков

у меня нет снов

Ольга Боева

Нуит)) ) УМЕЮ ДАЖЕ БОЛЬШЕ
СОН СОНOOO))) — переход сознания из Плотского тела в тонкоматериальные тела. Сны бывают трёх видов. 1. Причудливый, непоследовательный, путаный. Этот вид сна является бредом ума и поэтому не имеет особой ценности для познания мира. 2. Непоследовательный, при котором сменяются различные сюжеты, действия, картинки. Этот вид сна является отражением полученных в прошлом впечатлений и заслуживает соответственного внимания. 3. Яркий, чёткий, последовательный, надолго запоминающийся. Этот вид сна является восприятием жизни иных миров и требует особого внимания и осознания. Люди одну треть своей жизни находятся во сне, и поэтому здравомыслящий человек старается сделать свой сон осознанным.

Лиана

А кому то и на работу... Успехов.

Шохрузи Каримулло

Когда просыпаюсь и чувство реальности не проходит , значит сто пудов вещий ...но я их боюсь , обычно ничего хорошего в них не сниться

Петр Черешнев

Присни ка мне свои сисьги!