Екатерина Конорева

HP Pavilion G15

Взял ноут взял стандартный пакет с антивирусом разными программами и когда начинаю играть или что-то делать ноут инногда издает какие-то звуки (как звук камеры кнопки затвора) или ещё какой-то странный звук и из за этого игра замирает на 1 секунду невозможно играть помогите кто знает проблемму
[ссылка появится после проверки модератором]

Свет Александровна

скрипит жесткий? бывает. На всяк случ установи HardDiskSentinel или любую другую посмотреть смарт жесткого и температуру. А может и не жесткий. хз.

Марина Кончакова

ох очень похоже диск жёсткий, не полнитесь скачайте программу для теста диска