Александр Богнат

У кого нибудь был?

У кого нибудь был остеохондроз грудного отела? Скажите симптомы из интернета не нужно хочу услышать от тех кто это перенес.

Инна

да у меня в 36 лет всех отделов остеохондроз... и четыре грыжи межпозвоночных.. .Сделал МРТ позвоночника и ахнул. Сперва был в шоке, а теперь нормально....Надо пить чистую воду до 2 литров в день и хорошо питаться. Позвоночник очень отзывчив на плохое питание--- начинаются деструктивные процессы.. .и из-за обезвоживания и малоподвижности происходит усадка и разрушение хрящевой ткани....Короче --веди здоровый образ жизни, если куришь и бухаешь и передвигаешься на авто, корча из себя крутого мэна, то это путь к болезням всех остальных органов...
Вот даю ссылку на классную книгу и будешь здоровым....это не приговор-- остеохо.. .
http://www.klex.ru/5kn