Алексей

Подскажите может у кого так бывало..

Дома делаю зарядку, жим, пресс, приседание. Раз как то присела резкая боль была в левом колене. Но потом все успокоилось, и вот спустя недели 2-3 начинает опять тревожить, болит и жжет временами. как и при ходьбе так и в покое... но при ходьбе как то не сильно ощутимо может просто не придаю внимания... колено вроде не опухло ни чего серьезного значит.... при касании вроде не болит, вроде есть красные точечки рядом с коленкой но это может быть и от хоода-мороза...

Димка Горин

Лучше показаться хирургу, сделать рентген колена.
Скорее всего легкое растяжение.

С ногами шутить нельзя. Можно и "прикованной" к постели оказаться.

Татьяна Платонова

Возможно, мениск коленного сустава...