Екатерина Коровянская

"Что с вашим лицом, сэр?.. "

Раньше я все таким вопросом увлекался, а теперь у нас "Ответы" появились, и вся публика общественная на расстоянии кнопки располагается.. . Я вот свое лицо все никак разгадать не могу: то оно, значить, ну прямо загляденье, то вдруг как глянешь - таки присесть хочется.. . В одно время оно и взрослое, и таковое, каковое мужчине полагается, а в другое ему вдруг такая инфантильность приключится, что и комплекс берёт.. . Сейчас, положим, оно жалкое, а через день такое убедительное - хоть щас на площадь с пропагандой общественной! А вы, почитаемые, за своим лицом таковые проявленья наблюдали, или оно у вас, может быть, стабильное будет? А лицо, оно, известно, на голове...

Svetlana Shestakova

Я подобным не заморачивался никогда, моё лицо что то выражает, разумеется, вот только мнение окружающих на этот счет мне совершенно безразличны.