Татьяна Якубенко

Составте словосочетания с данными наречиями, употребляя их вроли завис. слов . Определите разряды наречий по значению. в

Так, безобразно, раньше, тут, очень, вдвое, чудовищно, нестерпимо, далеко, нарочно, со зла, назло, частенько, по-старому, зимой, крайне, едва, поодиночке,

Костя

Извилины скрипят так, что батарейка скоро сядет - ждите отвта - если успею, но напи