Дарина Гаденова

Как вы относитесь к женщинам любящим выпить?

Nik Kl

Нормально, сама не против выпить.

Светлана Неврова

если без фанатизма в этом деле. то люблю-люблю.

Елена Февралева

любящих! именно любящих бухать стороной нужно обходить-продаст всё,предаст, и сама утонет и сожгёт дом и имущщество!
это отрезанный ломоть жизни!

Ан
Антон

Сам попробуй трезвую затащить в кровать.

Елена Голубцова

Чем больше встречаю таких дам, тем меньше пью сам...

Татьяна Князева

Очень негативно - женщина должна быть заботливой, кроткой и смирной

Светлана Архипова

Я люблю красное вино, отличную компанию, ..но не более того.

Tosha Argentum

намана!! !

ОНИ ПРИКОЛЬНЫЕ!
типа:

Милена Азатян

ой отношусь:)

Екатерина Бурдукова

а что наливаете???_))))

Иван Гришанов

Если дама выпивает умеренно - то отношение будет зависеть от других её качеств.
Если выпивает весьма приличное количество - то превращается для меня в пустое место...

Алексей Макаренко

Если это не рецидив, то нормально.

Александр Дашкевич

Обожаю пьяных женщин, клубничное варенье и болтать по телефону ...

Дмитрий Николаенко

фронтовые можно и нужно..

Сергей Жуков

Пьяная баба своей п***е не хозяйка, вот если в этом аспекте, то да, люблю, а остальных алкашек не уважаю.

Алена Полякова

БОлее - менее нормально, но пьяниц не терплю

Энвер Джапаров

Пьяная баба хуже атомной войны...

Елена Малышева

ну любить можно таких, время от времени))

Ма
Мария

Я к ним не отношусь

Viktor Lebedev.

как как, да ни как

Самал

Чифирку и боярышнику.

Карнелия

С сожалением

Денис Буланцев

двести грамм должна выпить чтобы ножки раздвинула

Денис Шкватов

Сама где то раз в год знатно напиваюсь, обычно на концерте Ганзов)) )
Но в текущей жизни отношусь отрицательно к выпивке и к людям (и мужчинам в особенности, т. к. они меня интересуют больше) любящим выпить.

Аскольд Смачный

Это их выбор и желание
никак

Сергей Емельянов

Терпеть не могу пьяных женщин.

На
Надюшка

Отрицательно.