Ирина Майорова

Почему Путин подавляет любые попытки к сопротивлению? Чего он боится.

Полина Стародубова

Раскачивания лодки

Вячеслав Шишкин

моник ливински которые любят призидентские письки сосять))) ) 😉

Shambet Tookeev

Реальной и мнимой конкуренции ...Комплексы ...Комплексы ...)))

Дмитрий Фишер

А кто сопротивляется? то-то не вижу.

Наталья Любова

Хаоса, бедности народа, убийств, голода и т д
Как 1917 году , как в более мягкой форме обнищание 90-х

Би
Бика

Боится, что отберут наворованное.

Алексей Ш

да то пропаганда гос. депа . никаких сопротивлений не было, это были провокации сшп, народ любит путин ясно солнышко наше избавитель наш от запада клятого

Юлия Шаламова

у него мания преследования-всех боится и недоверяет

А_
Алёнка _

Например ?

Роман Постричев

Мышей и тараканов ( Жириновский говорил ))

Михаил Interstells

место потерять, чего же ещё

Анна Трофимова

старается изничтожить в зародыше, недовольных то подавляющее большинство, зато кучка рьяных сторонников очень агрессивна, и много купленых.

Alexandra Kuznecova

Боится потерять власть. тогда - тюрьма!