Диана

дал сдачи однокласснику (авторитет класса) по морде. после этого девушки опасаются общаться со мной. что делать?

Алексей Баранов

Спать спокойно.
Это не единственные девушки во вселенной и школа - это не вся жизнь, ни во времени ни в пространстве.

Ольга Павлова

Рассмешите их, анекдоты по рассказывайте, улыбайтесь почаще

Лида Русланова

Может быть все-таки он Вам дал? И девушки не хотят общаться со слабаком?

Светлана Кособокова

У Вас хамы правят, или авторитетов боятся? Уже авторитет. Не будь хамом.

Сергей Суховерхов

Плюньте на них, на всех вообще...

Ма
Марина

попресуй их тоже, кому не нравится, в рыло.

Са
Сангерим

Дай ещё раз.
Самки должны избавиться от сомнений.

Юлия Буланникова

если это правда то что ты здесь написал то пиздец какая уважуха тебе мужик
а на щёт девчонок не беспокойся крутых парней любят крутые девочки а крутые девочки они были и будут раскрепощёнными

I?
Irina ????????????????

Скоро это пройдет

Юра Крутелев

молодец, если так.
они пока осознают перемену..