Олег Мартынов

Вопрос если у меня кредит от банка ВТБ могу ли я поехать в отпуск к примеру в Турцию?? Могут дать разрешение?

Юля Матесова

Ты можешь даже поехать в Антарктиду, к белым ведмедям с пингвиными, если кредит исправно выплачиваешь..., без каких либо разрешений и ограничений. Более того - можно использовать кредиты банков для таких поездок рассчитав свои финансовые возможности

Ole4Ka Евдокимова

Если нет задержек по оплате кредита.

Айгерим

А кто, собственно, должен давать вам РАЗРЕШЕНИЕ? Для выезда в безвизовую Турцию никаких разрешений не надо.
И кредит никак не влияет на вашу поездку, если, конечно, вы не в розыске за неуплату)))))))

Василий

если кретит не просрочен, то хоть куда

Татьяна ***

Клиентам банка ВТБ разрешают ездить в отпуск только в Турцию, Сбербанк - Египет, Тинькофф - Таиланд, Альфа-банк - Израиль. Поэтому перед тем как брать кредит надо спрашивать в банке, куда они разрешают поехать в отпуск дальше своего города:):):)

Арина Сизова

А у кого вы будете просить разрешение, у банка?

Борис Борисюк

Конечно можно. Турция страна безвизовая. Если есть загранпаспорт въезд свободный.