Максим

Знакомый позвал в проект "Рублик" ребят, я человеку доверяю, но лучше проверю)

так вот, кто что знает про это? можно ли нормально заработать? выводит ли деньги из системы?
что там вообще нужно делать?

Эркетайка Омка

Если замонуха со вложением и большой доход - это лохотрон.
Реально заработать можно Создавая СВОИ сайты ( не можешь учись- шаблонов полно, не сложнее чем Word ), вставь туда рекламу, кликай по рекламе сам (1-3 клика можно и самому) , Вывод денег любая сумма и сразу на вебмани. Сайт можно сделать на [ссылка появится после проверки модератором] Я получаю до 1000 в Месяц реально, на оплату интернета и телефона хватает. http://tak.ru/partner.php?id=664139

обрзцы сайтов, реклама справа внизу[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]