**
*romeo *

КТО ЗНАЕТ, ИЗМЕНИТСЯ ЛИ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ГРАНИЦЫ РОССИЯ-УКРАИНА? ПУТИН ОБЕЩАЛ УЛУЧШЕНИЯ

Зоя Волкова

Ничего он не пообещал. Не врите. Как было, так и будет.

Влдимир

С учетом, что западная Украина люто ненавидит Россиян, сложно предсказать.

Леонид Романов

А западенцам визу сделают по 160 грюнов, пускай к нам на работу приезжают. , А южане и восточники так и будут ездить свободно. Но есть такие слухи

Аня Гармашова

А в чём сложность пересечения границы сейчас? Ездите, хоть каждый день туда и обратно, виза то не нужна.

Анжела Воданенко

Все осталось без изменений, предполагаемый въезд по загранпаспортам - отложили.

Михаил Антонов

Угу планируем вам этой зимой еще разок газ отключить))