Валентина Парий

всем добрый вечер подскажите в голову не чего не приходит подскажите что подарить маме на новый год

Жека

А вы скажите, что уже купили ей подарок, и пусть она попробует отгадать, какой именно.
Она начнёт перечислять, и вы поймёте, что ей хотелось бы получить

Елена Захарова

ванночку для массажа ног

Серега Шугаев

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)