Сл
Славик

Когда человек боится войти в туман, он танцует вокруг да около, стараясь выяснить, что кроется в тумане?

Мария Шмелева

нет, он просто набирается храбрости
чтобы преодолеть полосу препятствий

Ев
Евгений

Шаманы пели и танцевали дабы развеять туман не ведения,изгнать страх сомнения т.к страх мешает видеть,думать и слышать,создает иллюзии!

Слова забытого мной писателя:
Когда я провел ночь с местными шаманами-распевая песни,танцуя под луной,звездами...тогда я понял-как много мы потеряли когда ушли от природы и закрылись в городах!

Алексей Шульгин

Нет, он видимо только что прочитал "Туман" Кинга

Елена Коротеева

боятся чегото и прятатся от него под кроватью- безсмыслено, если оно захочет вас убить оно убьет поверьте! надо дать отпор . бегство не поможет !