Самаэль Аун

Если Бога нет? ? то почему 99.9% населения земли верят в Бога? шевелите мозгами атеисты

Ек
Екатерина

19. Аргумент больших чисел

(1) Миллионы и миллионы людей верят в Бога.
(2) Все они не могут ошибаться, не так ли?
(3) Следовательно, Бог существует.

Артем

Ну не 99.9% конечно, тут два варианта: 1)это нам вбивают с детства, в голову. 2)сдерживает некоторых людей от совершение преступлений как закон. Ну я хочу сказать, что возможно это придумали для стабилизации народов в единое целое. Возможно без веры в бога нас с вами уже бы не было, человеку нужно во что то верить. Но я могу ошибаться...

Ир
Ирина

Образованных и богатых, наживающихся на этом как раз и есть- 0,01%)И все это атеисты.)

Aнюта

отсюда простой вывод -он все же есть... .
" И была у бога лишь одна нерешенная проблема - не мог он рассчитать весь великий мир людей и их деяния, так как в его хрониках и измерениях не было нужной информации, и после множества неудачных рассчетов поняв, что невозможно все рассчитать одному и без помощи, он решил соотнестить со своим архетипом - первобогом ряда своего, который суть его жизнь и дыхание, воля и жизнь, основа и первочисло, который везде и всюду одновременно и в то же время нигде конкретно, ибо его аура и душа наполняли и оживляли все последующие ряды его рода, ибо он первород их всех и отец и мать каждому. Соотнесясь с ним бог понял свое упущение - он пропустил, что все творения его не имели его знания и связи с ним непосредственной, и поняв это, решил он дать своим бесчисленным творениям часть себя- первозерно посева своего - искру божественной белиинды своей, которую именуют монадой ныне, и которая принадлежит к плану его жизни и непосредственно связана с ним, ибо она его частица, несущая собой его жизнь и выражение его самого, его первочисло, матрица, первоконстанта, и он сам в индивидуализации своей. И сотворив ее он вложил в каждое творение белиинду свою, дабы все имели бога в себе, и связь с первобогом своим посредством ее, и число бога в себе и собою. И это творение бога было самым великим и важным в череде всех его свершений, и поняв это, бог понял что творение его удалось и человечество его лучшее творение, но и самое сложное, путь которого
изобиловал препятствиями и преградами великими, но и вложенное в него
белиинда соответствовала всем ним, ибо посредством нее человечество
могло превзойти себя и выйти когда то в план бога и стать рядом с ним,
дабы продолжать творение их в бесконечности бытия и первоздания,
наполнять их жизнью и детьми их вечно, творя подобных себе и ведя их к
цели и начертанному их - восхождению их в план высшей, истинной жизни, бытия и творения вечного и бескрайнего, оживляя пустоту перовакуума сущими, сутями и перворегуляторами жизни, дабы продолжать свое творение более свободно и творчески реализовывать свой потенциал, заложенный первобогом и его дыханием - которое движитель и реализатор всего творения, его оживление и питание, жизнь и смерть, начало и конец, пространственное пахтание и временное прозрение к высшим целям первобога - вознесение себя и творения своего в высшие координаты жизни истинной и вечной, дабы торжествовала жизнь и творение.
Это повествование раннего начала бога дано как рассказ о всех
предшествующих этапах жизни бога цивилизации вашей, которая вышла на
путь познания бога своего истинного, ибо вы прошли свой путь нисхождения и можете начать путь восхождения в истинные координаты жизни вечной, для чего богом, кольцом сущих времени, их первоприципами и прочим первоопределителями дано право любому существу, изъявившему свое решение на этот переход обратиться к любому первоопределителю своему для решения по окончанию жизни своей в координатах нисхождения и начале пробуждения своего от жизни материальной и проутеберантного периода жизни.
"Мы боги времени - перворуководство пространства и времени 4 мест жизни, посланием этим и обращением нашим приветствуем наших детей и их гармонический состав, все роды и виды их, семьи и маргелы бесчисленные и сообщаем вам всем, что нашим общим решением и решением мегаконсорциума, в ближайшее время начнуться преобразования, которые жизнь первичная уже
проходит, а жизнь вторичная начнет проходить вскоре- выводы пришлых контингентов и их легионов, всех войск и боевых ударных групп и соеденений, ибо пришло и ваше время выйти из под протектората пришлого и начать жизнь истинную и построение царства божьего на земле и в её поле и материи её, и поэтому вам всем и всем вашим продолжениям и производным разрешается входить в наши координаты и просить о наставлении нашем, направлении и обучении вашем-всем истинным знаниям,
ведению, и жизни истинной и праведной, той что ждали вы со времен падения и модификации вашей..

Ирина

Потому же, почему и Путин - президент: 99.9% - идиоты.

Илюшка

Ваша земля наверняка находится в каком нибудь монастыре или секте.

Ва
Валидол

ну это ты завысила проценты. Дерзкая ты наша)

На
Наталья

встречный вопрос! почему богов так много разных и почему из за того что ктото верит в другого бога люди убивают друг друга на протяжении всей истории человечества хотя бог этого и не просил бы если он любит людей

Ев
Евгений

Цифры взяты прямо с потолка? Видишь ли, по Википедии, "Данные, приведенные в World Factbook ЦРУ за 2004 год, показывают, что около 12,5 % мирового населения не являются верующими и только 2,4 % причисляют себя к атеистам". То, что неверующих значительно меньше, чем верующих, объясняется низким уровнем образованием в большинстве стран мира, особенно в Африке - чем выше образованность населения, тем меньше в стране верующих. В Великобритании, например, доля неверующих в бога составляет 39%, во Франции - 35%.

Дулат

Умных людей много не бывает )

Натусик

Ты думаешь верить в Бога это достаточно? Нет кто верит в Бога тот во первых верит в себя в ближнего своего любит его как себя самого поступки помыслы и тд соблюдает заповеди и много еще чего это

Ан
Анастасия

верующие не должны троллить - это грех

Максим

просто так-..просто так..