Мария Романова

Подскажите

Хочу купить себе зеркальную фото камеру, но не знаю какую. Есть 30 тысяч рублей. Выбираю между никон и кэнон.
Помогите с выбором.

Ал
Алсу

Полупрофессиональных фотоаппаратов не бывает, есть любительские и есть профессиональные.
Любительские аппараты близкие по характеристикам и эргономике к профессиональным, которые с натяжкой можно было бы назвать "полупрофессиональными" стоят около 50-60 т. р.

В ваш бюджет войдет нормальная любительская зеркалка начального уровня. Например Nikon D5100 kit 18-105 плюс останется немного денег на недорогую вспышку или недорогой фикс.
Если добавите к вашему бюджету еще 6-7 т. р. можно взять продвинутый любительский аппарат. Например Nikon D7000 kit 18-105 (очень рекомендую).

Юлия Юлия

Nikon D5100 kit 18-105 или Сони А57.

Кристина Морарь

Купи б/у Nikon D300s - профи камера, у Canon даже аналога нет