Митрофанова Анна

Как сделать в ворде караоке? Видел видео где в ворде было караоке.

Катерина Комарова

не в ворде - а в презентации - это большая разница

Владимир Михальченков

тоже хотелось бы посмотреть

Венера Султанова

Включаешь музыку.
Текст пишешь в Ворде.

Елена Васильева

Сходили бы вы хотя бы на компьютерные курсы.. . Что бы таких наивных вопросов не задавать.

Word - всего лишь текстовый редактор, в котором можно работать только с текстом.

Алёна Александровна

power point называется
(и это будет не полноценное караоке, только текст. привязки к музыки как таковой нет)