Костя П

Возникла необходимость приобрести алкотестер. Какую марку купить?

Елена ***

Вопервых гаишники бесплатно проверяют.
Вовторых какая надобность.
втретьих гаишникам бесплатно выдают!

Ан
Анастасия

Берите Парксити Собер 5, с электрохимическим сенсором. Помнит до 50 тестов, авто отключение после выполнения задачи. Вообще по моему мнению идеально для автомобилиста и для контроля трезвости на предприятиях.

Гуля Шеркулова

Если вы не руководитель АТП, то берите любую. Дешевые (до 20000р) все безбожно врут. Так, баловство.

Ju
Justinas

если для себя то гаишники бесплатно проверят!