Александр Дианов

Не регулируется громкость на магнитоле Pioneer FX-MG8527zt. Как решить проблему?

Собственно магнитола была изъята из Toyota Land Cruiser Prado 120. После нахождения схемы в интернете я изъяв штатный разъем магнитолы припаял к нужным мне контактам провода. Магнитола включается, диск запускается. Но громкость при прокручивании регулятора показывает положение "о" на дисплее. Музыка все же играет, но очень тихо и громкость никак не изменяется.

Ма
Мария

Видать, изъял уже поломанную, надо было ещё в крузере всё проверить, а потом-уж изымать!

Игорь Бабаев

она играет только через усилок