Виталий Широков

Рассчитайте брутто-ставку по страхованию туристов от несчастных случаев на основании следующих данных:

кол-во договоров, заключенных в предыдущем периоде-500; совокупная страховая сумма по договорам, закл в предыдущем периоде-1500000; кол-во страх случаев по договорам предыдущ периода-50; совокупн страх возмещение по произошедшим страх случаям-900000; в расчетном периоде предполагается заключить 600 договоров; требуемая гарантия безопасности-0.98; доля нагрузки-25%

Валерий

Нифига ты тут пробивку делаешь.... ахахааа:))))))))