Алена Киевская

посоветуйте литературу которая поможет разобраться в фундаментальном и техническом анализе

Ирина Резниченко

Лучшая книга по тех. анализу - Дж. Мерфи "Технический анализ фьючерсных рынков. " Также рекомендую Стив Нисон "ЯПОНСКИЕ СВЕЧИ: Графический анализ финансовых рынков СОВРЕМЕННОЕ РУКОВОДСТВО ПО ДРЕВНЕЙ ИНВЕСТИЦИОННОЙ МЕТОДИКЕ ВОСТОКА". Это по тех. анализу. Фундаментальным анализом в своей работе не пользуюсь, поэтому ничего не рекомендую.

Се
Семён

читай Джорж Соррос
и будет тебе $ $$$ $$$ $$$

Ань Фыонг Фам

Гамма спаммер, литературы очень много и читать надо также очень много.
Вникать разбираться, тут многое зависит от вашего стиля игры, так просто не посоветовать.

Нет какой то одной книги, которая даст все ответы на вопросы.

Но любой опытный трейдер тебе посоветует книгу, своего рода библию трейдинга, обязательную к прочтению. Насим Талеб "Черный Лебедь"