Светлана Долгова

Есть ли будущее? ? Диана 18.07.1992 и Максим 20.02.1992

Татьяна Звозскова

Быть или не быть вам самим решать по обстоятельствам и привязанности.

Погадала вам на фото.

Чем больше усилий вы прилагаете, тем дальше от желаемой цели оказываетесь. Трудно сказать, почему, но фортуну ваша судьба сейчас не интересует. Попытайтесь найти успокоение в учёбе или научной деятельности. Возможно, несколько ваших друзей придут вам на выручку и окажут поддержку. Следите за своими расходами, в этот неблагоприятный период высока вероятность остаться без средств к существованию.

Делайте выводы сами. Вам решать , не перекладывайте ответственность за свою судьбу ни на кого ...на развлекательном сайте...особенно...

K@
Katya @@@@@@

если любите друг-друга, то есть надежда на совместную счастливую жизнь