Инга

ниссан тиида после запуска двиг. , горит индикатор OIL после включения передачи D гаснет. Что это?

Ольга Вишнякова

Масла долей, курица

Inna Silantyeva

Низкий уровень масла в двигателе.

Елена Котрухова

Да нет-это не низкий уровень... Был бы низкий-постоянно горело бы... А раз при включении Драйва (при нагрузке) -гаснет а горит только на холостых-то давление это... Насос маслянный-накрывается судя по всему.... Через некоторое время-и с нагрузкой перестанет спровлятся-во время движения-тоже будет выскакивать предупреждение это... Тогда-точно на замену его!

Иван

Не слушай "спецов", всё правильно, каропка овтамат, ана хочит добавить, ты даёшь дабавить- "D" и ано дабавляет, лямпочка гастнет, всё супер! ! !
А ты красива! ! !Ответь и может пощебечим в скайпе? Пиши на мыло.

Электрик В Вашем Доме73

Вы не написали когда была замена масла, проверьте вязкость масла, проверьте уровень масла, замените масляный фильтр, возможно он забит отработкой или конденсатом.