Графф Де-Мон Maksimus

К чему снится человек тонующий в проруби?

Хикмат Уринбаев

[ссылка появится после проверки модератором] К чему снится, что человек тонет. Толкование снов. Нехороший сон, который, как правило, предупреждает, что необходимо … В нашем соннике Вы можете узнать не только о том, к чему снятся сны про человека, который тонет, но и о толковании значения многих других снов.
[ссылка появится после проверки модератором] ›[ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] ещё
10Сонник прорубь во сне, к чему снится прорубь. Толкованиеснов. Сонник, сон о проруби. Во сне ловить в проруби рыбу — значит, что Вам предстоит обмануться в своих ожиданиях счастливой любви. Идти к проруби за водой — к выгодной покупке.
prisnilos.susni/2335.html [ссылка появится после проверки модератором]