Людмила Брановец

Во сне я победил в драке умершего родственника. Что это значит? похожий сон видел уже несколько раз

Евгений Грачев

Драка – символ внутренней борьбы, часто отражает противостояние душ, умов. Принимать непосредственное участие в побоище – к разочарованию в любви. Победить в драке буквально означает, что вы сумеете отодвинуть неприятности. Наблюдать за дерущимися – необходимо присмотреться к новым друзьям. Попасть в многолюдную драку – к ссоре, которая потребует большой выдержки. Это также указание на нежданных гостей.

Ни
Николай

Вам что то достанется от него в наследство