Людмила Ивчик

Если со проститутками не можешь.Противно. То как быть?Может опоить кого.Внезапно?))

Ну не знаю только из под одного и под тебя. Противно.

Алексей Кривцун

,,,,и (( Статья O

Рахима Достамбаева

А чего это с проститутками противно? Они честные и не скрывают своего настоящего "я", в отличие от милых скромниц, у которых иногда кол-во мужиков может сравниться с кол-вом у профессиональной проститутки. Да и любая проститутка в итоге выйдет намного дешевле.

Ренат

у тебя просто денег нет

Татьяна Большакова

Опоить ещё хуже.

Игорь Таликов

Бабы делятся только на две категории: на проституток честных и открытых, и проституток скрытных.

Лана M

Если так рассуждать, чем отличается та, которая на всё согласна пьяной, от проститутки?? ? У неё партнеров может быть было не меньше....

Дарья Лапшинова

Щас многие шлюхи более достойные личности чем " честные" жены . Это конечно не про тех, что на трассе . Я про нормальных шлюх .

Настена Сенина

Может пора влюбиться, с любимой намного приятнее, чем по рукам ходить...

Алексей

"Ну не знаю только из под одного и под тебя. Противно" -попробуй поменяться местами, а то на спиртном разоришься.