Сергей Маркин

Как сделать страницу ошибки 404? Ребята подскажите как создать эту страницу для блога wordpress?

Татьяна Надина

перемести в другую директорию или удали контент, вот и будет не существующая ссылка

Rina Pet

т. е. ты хочешь чтобы вместо стандартной страницы показывалось что-то твоё, типа как любят делать на майл. ру
"ой, мля, мы упали и ща медленно поднимаемся. зайдите позже... "

это "обычная" страница
другое дело что "законфигурировать" сайт свой надо так чтобы в случае этой ошибки показывало указанный файл вместо стандартной ошибки

как эта конфигурация проводится в вордпрессе мне неведомо.. . но скорее всего как-то очень просто. потому как если это сложнее самого вордпресса, то и нафиг нужен такой вордпресс)))