Патийдин Ботирбеков

Здравствуйте, не могу обновить клиент WOT до 8,10 версии, ни когда раньше этого не делал, подскажите, пожалуйста.

[ссылка появится после проверки модератором] нынешнее состояние приложения. . .
[ссылка появится после проверки модератором] скачанное обновление, его я закинул после скачивания в папку updates [ссылка появится после проверки модератором] при запуске показывает состояние что показал выше на иллюстрации первой. . .

Вадим Терещенко

при запуске игры она автоматом подгружается и никуда ниче закидывать ненадо

Бектур Карасартов

В папке с игрой запускаешь и все=уже так 5 обнову качаю за 2 года.

Тимур

Обновление игры происходит при запуске лаунчера автоматом. Запусти игру не WorldOfTanks.exe, а WoTLauncher.exe .

Эдуард Петров

У тебя в настройках видимо выключено автообновелние