Катерина Клеймёнова

облако майла

Интересно, сколько это удовольствие будет стоить?

Наверняка, через полгода придёт сообщение, что нужно доплатить n-ю сумму денег для "продолжения пользования сервисом", иначе все ваши данные будут удалены 🙂

Вадик Павленко

а как ты хотел, все кушать хотят. сильно не привыкай.

Гульнора Мухидинова

Нет ничего вечного, и mail.ru тоже не вечна. Но лафа может закончится, то есть, кто успел взять терабайт, у того будет, а кто не успел тот опоздал.