На
Настя

Человеки, ответьте - кто я есть такой +++

В реале - зла никому не пожелаю.... а на ответах люблю подъёбывать) )
Но я не против людей -- просто люблю поржать...)) )

Александр Цёмкало

ну неплохо, но вам надо расти.
в инете тоже живые люди и надо нести ответсвенность за свои слова и здесь.

Инесса Выборная

Ты долбоёб стахановец. Понял?

Анастасия Москвина

Да точно .. точно живые люди на блюде и пра ответсвенность бла бла бла здесь -Тролли и этим все сказанно

R A

или тупень или умень.. .
Для более точно анализа требуется вскрытие ...

Ал
Александр

Космический мутант, как и все остальные. Адресс проживания-Планета ЗЕМЛЯ.