Виталий Евстигнеев

Срочно прошу совета

Подскажите я в началe декабря купила билет на самолет Москва-Байконур на 30 декабря,компании Тулпар.

Это единственная компания которая осуществляет перелеты из Москвы в Байконур и обратно.А сегодня в новостях увидела новости что сертификат авиакомпании Тулпар аннулирован.

"Приказом Росавиации № 858 от 23 декабря 2013 года сертификат эксплуатанта ООО "Авиакомпания "Тулпар" аннулирован", - вот это идет в новостях.
Подскажите это значит что 30 декабря я уже не смогу полететь и мне надо вернуть билет и получить обратно деньги?Или как?

Кирилл

Ууу деньги вы не скоро вернете, мы так с ,,континентом ,, попали уже года 3 прошло, а денег так никто и не вернул... Начинайте действовать с того, что обратитесь в представительство авиакомпании они вам подскажут что и как.

Татьяна Локтионова

Верно, надо вернуть деньги и купить у другой авиакомпании. Позвоните в офис, уточните.

Вар Хай

Созвонитесь и все узнаете.