Елена Васильева

скажите, кто в Вашей паре предложил поженится -Вы или муж?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

я.ему и так нормально было.своя квартира,девчонка молодая,безотказная рядом...на самом деле и мне "нормально всё было"эх,молодая-дурная,моим родителям не нравилось,что их молоденькая дочка у мужика ночует..

Владислава

я уж и не помню, вернее припоминаю, что муж, но романтики не было тогда, не до этого.. . Нам по 17 лет, время советское, я узнала, что беременна, сказала ему. Он говорит: не волнуйся, все будет хорошо, поженимся, и все будет хорошо. Вот и пошли рассказывать родителям))) ) Уже 25 лет как в браке. Слава Богу.

Алена Буцева

Это смешно, но предложение было от мамы моего мужа)))) нам обоим.

Просто Жанезия

муж, вечером за чашкой чая, сказал, а давай поженимся))

Павел Кондратьев

Я. Оба раза инициатор. В смысле я 2-жды замужем

У Старьёвщика М

Я)) ) Он стеснялся. А в первом браке - предложил муж.

Антон

муж конечно

Светлана Калёнова

Я уже и не помню... =*)

Лена Егорова

ну сначало как то я, потом он мне уже нормально сделал предложение, а через 2 месяца после этого я забеременнела, и тут уже никто не делал предложение, я просто сказала, я хочу в гагаринской ЗАГСе расписываться, когда поедем?

Александр Балаев

Мужья во всех 4 случаях, В первый раз через полтора года согласилась, во второй через 4, в третий 6 мес думала, но.. . в общем со свадьбы убежала - передумала, в четвёртый пять лет размышляла, уже дочери 2 года было))))))))))) ) больше не пойду, мне замужем быть не нравится.))))))))))))

Валерия Ш.

У меня все мужья не решительные пока их дождёшься состаришься и скукожишься, если б не брала инициативу в свои руки, 3 раз бы в браке не была)))

Виктория

конечно, муж. я о замужестве даже и не думала)

Сергей Вансович

Предложил пожЕнится. Прикольно, без мягкого знака ударение поменялось))

Андя

Я. А что такого? Главное точно знать, чего хочешь)