Ната

Какой самый прибыльный бизнес, если открывать магазин или интернет-магазин?

Каракулин Сергей

Я думаю, что детская одежда. Она всегда хорошо раскупается,
и это позитивное занятие. Не то, что одежда обычная, для взрослых. Посмотрите оптовика этого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там можно закупать оптом, можно по их франшизе открыть
магазин. Подумайте в этом направлении

Алёна Валерьевна

Вино-водочный магазин - люди пили, пьют и будут пить.

Паша Юдин

Доставка продуктов на дом выгодно. Так же продажа смартфонов, планшетов. Кроме того, использование партнерских программ, вроде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] приносит дополнительный заработок. Она как и настраивает саму систему обслуживания, помогает в раскрутке, а так же приносит дополнительный заработок от продаж.