Константин Медведев

Что нас ждет? Очень хочу быть с ним. Спасибо за ранее! (Исправлено)

Света 27.11.1977 (14.10)- Владимир 23.04.1970 (где-то час ночи)? ? ?Донецкая область.

Olqa Melnikova

у вас сейчас проблемы в отношениях, все равно будете вместе, у Владимира есть чувства. С ним дорога к браку не может быть прямой и гладкой.

Александр Соколов

Света с наступающим тебя НГ

Zabenkova Viktorya

идет постоянная смена чувств, он сам не знает, чего он хочет. Т. е
возможен секс, какая-то романтика, но без обязательств и не на
длительное время.

Ел
Елена

Если хотите, то всё возможно. Есть одна проблема, если решить-прогноз благоприятный.