Максим Нееми

Очень надо, за ранее спасибо!

The subject of economics is primarily the study of:

Выберите один ответ.
a. the government decision-making process.
b. how to operate a business successfully.
c. decision-making because of the problem of scarcity.
d. how to make money in the stock market.
Question 15

Выберите правильный ответ:
Which of the following is included in the study of macroeconomics?
Выберите один ответ.
a. Salaries of college professors.
b. Computer prices.
c. Unemployment in the nation.
d. Silver prices.
Question 16

Выберите правильный ответ:
Microeconomics approaches the study of economics from the viewpoint of:

Выберите один ответ.
a. individual or specific markets.
b. the national economy.
c. government units.
d. economy-wide markets.
Question 17

Образуйте из следующих глаголов существительные и запишите их.

(Внимание: существительные запишите со строчной буквы, через запятую, после запятой ставится пробел, точку на конце не ставить) .

- to govern
- to improve
- to grow
- to develop
- to decide
Ответ:
uestion 18

Образуйте от следующих существительных прилагательные и запишите их.

(Внимание: прилагательные запишите со строчной буквы, через запятую, после запятой ставится пробел, в конце точку не ставьте. )

- wealth
- nation
- science
- economics (от данного существительного образуйте два прилагательных и запишите подряд через запятую)
Ответ:

Ирина Аралова

Могу подсказать одно ...выучи сначала русский ...ЗАРАНЕЕ пишется вместе ...

Анна Зверева

- government
- improvement
- growth
- development
- decision
- wealthy
- national
- scientific
- economic, economical