Toppller Toppller

Не могли бы мы мне перевести очень нужно спасибо за ранние

managing the market process involves four factors after a need is discovered 1) design a want - satisfying product 2) set a price for the product 3) get the product to a place where people will buy it 4 ) promote the product these four factors are called the four Ps of marketing

Памповая Птица

"за ранние" - вместо "заранее"? 3 ошибки в одном слове? Зачооооот! +1000000000000000000000! Записываю в коллекцию к "деоганаль", "деолектека" и "в крациях"! Спасибо за пополнение!

Юлия Бабий

При появлении признаков спроса управление рыночным процессом сопряжено с четырьмя факторами: 1) разработка продукта, удовлетворяющего спрос; 2) установление цены на этот продукт; 3) размещение продукта в том месте, где его будут покупать; 4) продвижение продукта на рынок. В маркетинге эти факторы называются четыре Пи.

Татьяна Горева

После того как выявлена потребность, управление рыночными процессами включает в себя 4 фактора.

Натали

Когда выявлена потребность в каком-либо товаре, процесс его предоставления покупателю включает четыре этапа: