Intresni Niobicni

переведите диалог с мароканского на русский. за ранее спасибо

salam
15:32
Fouad Baddou
Wa fiin a 3ammiti?
15:33
Amina Baddou
hani m3ak
twahchtek bzaf
15:37
Fouad Baddou
Hta ana bsaf bsaf,3andi chwiya dial machakil hna walakin hamdolillah 3ala kolli hall:)
15:39
Amina Baddou
kantmna maykonouch machakil khaybin bach n9adro nchofouk f a9rab wa9t incha alah

koun sabour 7it 7ta wa7ed mahani kolchi bnadem li ma3ando mochkil sghi 3ando kbir
15:41
Fouad Baddou
Lala,ghir machakil m3a dar o safi:(nti cava??
15:42
Amina Baddou
ghi l inssan ydir rjah flah oysbar o incha allah ghadi ykoun khir
ana ca va chouia
alhamdolilah 3ala koli 7al
15:44
Fouad Baddou
Khaddama??
15:44
Amina Baddou
oui biensur
kont felblad yalah rja3t ltaroudanet
15:47
Fouad Baddou
Ba9a ghir fi taroudant?3ajbak lhal tamma ba3da?:)
15:47
Amina Baddou
makaynch badil a7ssan
mias ca va a7ssan men l3roubiya
15:48
Fouad Baddou
Iwa masyan...ana yallah ghadi nabda lkhadma o khassni nbadal dar....machakil machakil
15:49
Amina Baddou
o3lach tbdel dar onta chari
?

15:52
Fouad Baddou
Ana maghalasch fin chari,kant kari hda lkhadma la9dima o daba kain wahad darri dar lia machakil m3a moul dar
15:55
Amina Baddou
alah ywaf9ek fkhdmtek jdida
o ila l9ayti tskon bou7dek ykoun afdal
15:56
Fouad Baddou
Chokran:)iwa thallay fi rasak o salmi 3la kolchi,ghadi nakhroj daba nchoof moul dar:(
15:56
Amina Baddou
ok
thla frassek
15:57
Fouad Baddou
Hta anti a 3ammito bisous tres fort

Сергей Михайлов

может это не берберский, а арабский тогода нет проблем - через переводчик