Дмитрий Звездочётов

Название песен?

Заходим в Яндек набираем вот это-Blondie Lockes Dress Up - Ever After High Games - Dress Up Games(Просто скопируйте) Нажимаем на первую страницу и там идет игра ( просто дождитесь! Регистрация не нужна!!!! ) И там будет песня название мне пожалуйста!! ! И потом тоже самое только с этой игрой- Jane Boolittle Dress Up - Monster High Games - Dress Up Games

и с этой-Legacy Day Apple White - Ever After High Games - Dress Up Games

Татьяна Глазкова

1. Tich - Dumb
2. Little Mix - Move
3. Britt Nicole - Amazing Life