Татьяна Вертякова

скажите название песен

какие песни (не важно каких групп) похожи на песни группы Cold- Strip her Down и Ugly. Нужны песни\группы которые исполняют похожие песни

Юлия

Cold - одна из моих любимых групп) Советую послушать также Staind. И конечно Alice in Chains, альбомы Dirt (1992) и Alice in Chains (1995), и Mad Season, у них песни тоже медленные и мрачные, но более мелодичные.