Татьяна Якубенко

Что подарить родному брату на юбилей 30 лет? У него всё есть, может что с приколом...

чем больше вариантов, тем лучше я пойму что дарить)

Эльмира

Можно для него вечеринку по-тихому устроить, например. Собрать друзей, сделать сурприз.. . Если есть все, для человека главное - это внимание.

Нтон

Сожгите ему хату и подарите открытку. На фоне "уже ничего нет" даже открытка будет в радость.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Может, открытку [ссылка появится после проверки модератором]
Но это так, кроме всего прочего