Сергей Бар

как серануть без запаха?

Максим Мочейко

проклизьмиться

Дима Семёнов

Бабка приходит к врачу и говорит ему, что у нее какая-то загадочная болезнь.
- Доктор, у меня страшно крутит живот, но когда я пукаю, нет ни звука, ни запаха!
- Вот вам таблетки, через недельку покажитесь мне снова.
Через неделю.
- Доктор, что вы наделали?! Живот крутит по-прежнему, только теперь у моих газов появился совершенно жуткий запах!
- Ну что ж! Гайморит мы считай вылечили, теперь займемся слухом!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

А лучше с запахом, но больше всех возмущаться!

Александр Кузнецов

Шёпотом пшикни и спичку зажги.

Ольга Федорова

надо серануть с брызгами

Andrey Andrey

установи угольный фильтр)

Мария Шабанова

Думаю, можно обойтись п/э пакетом)