Александр Джамалов

перечислети городские запахи

Юрий Пасичник

запах денег)))

Сергей Бар

Пересчислястить?

Александр Гурин

Запах пара из водостоков
Запах выцхлопных газов
запах метро
запах еды у палатак с шавермой

Екатерина Андреевна

Вонь, смрад, копоть

Татьяна Сафрина

Запахи не знаю, а вот собаки в городе тявкают - С Ю П, С Ю П, а деревенские ( басом ) БОРЩ, БОРЩ

Артём Иванов

Город-сказка, город-мечта,
Попадая в его сети пропадаешь навсегда.
Глотая воздух простуд и сквозняков,
Запах бензина и дорогих духов.

Эля Гончарова

запах мусоропровода, запах выхлопных газов в пробке, а еще в пробке - в салоне машины - запах накрашенных ногтей. Запах бензина на заправке, парфюм, кофе, в метро особенный запах, такого нигде нет. Запах курицы гриль почему-то улавливаешь сголодухи, а есть их нельзя- отрава, поэтому еще больше этот запах чувствуешь. Поп-корн.

Евгений

запах шаурмы запаш выхлопных газов селедки немытой п###ы