Вениамин Крыжовник

перечислети имена детей пеонеров

Иринка

Ооооооо! У пионеров столько детей! Миллионы! Всех не перечислить.
Да и детей-пионеров было тоже не меньше. Может, тебе всё население России поимённо перечислить?

Наталья Катина

ПЕонеры это кто, и как их перечислЕть?

ДА
Денис Ахмедьянов

Ктотакие пеонеоы?
Что-то ты, Дарья Булгакова, путаешь.

Владислав

Ранняя подростковая беременность обычно прерывается в стационарном медицинском заведении хирургически.

Поэтому у пионеров не может быть детей.

Ольга Толли

Садись. Два. Иди русский язык учить.

N*
Natali **

кого позвать?)))))))))))))))))))))))))))))

Anar Guliev

Детей пенсионеров?)))

Eлена Сорокина

Павлик Морозов

Дмитрий Ленивкин

Валя Котик, Зоя Маресьева, Ваня Портнов, Паша Морозов

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Амвросий, Амбруазий, Адам, Авраам и т. д.

Антон

Александр Матросов- Герой Великой Отечественной Войны- закрыл своим телом вражескую амбразуру! Любовь Шевцова (комсомолка) - Герой ВОВ- член подполья г. Краснодона Ульяна Громова- Герой ВОВ- член подполья г. Краснодона,