Дмитрий Искатель

как проверить в вк читал или нет человек сообщение? Расскажите поподробнее!

Эльмир Мамедов

Когда сообщение не прочитано, то оно выделено темным фоном. Как только прочтут - фон становится светлым.

Миша

Непрочитанное показывается с тёмным фоном.

Анна Разорёнова

Если фон сообщения синий, то сообщение еще не прочтено, если белый то прочел!

Виктория Мищенко

Никак. Максимум на что вы можете рассчитывать это открывал он его или нет.