Михаил Ивашкин

Армянский снайпер выстрелил в азербайджанского ребёнка убив его на ютюби "Армяне продолжают убивать детей"?

Дмитрий Ладанов

а азерский народ вообще не мужски поступили. ваш трус которого вы называете героем ночью как последняя гнида зарубил топором беззащитного спящего человека. А-а

Марина Храброва

Ашотик! Ты чего добиваешься? Смысл твоего вопроса в чем? Одни эмоции в твоем вопросе

Юрий Барметов

Не трепи языком, вас вообще надо стереть с земли, сброд там у вас не нация, откуда она вдруг на появилась, наехали курды со всевх сторон и появились вы. Провокатор!!!!

Катеринка Сачкова

Решайте свои проблемы сами. Вы самостоятельное, суверенное и не зависимое государство. Можете обратится к США, может быть они вам помогут. Печеньками....

Геннадий Ветров

прекращай быть тупым